Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

День Энергетика!

Профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году – 22 декабря.

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли.

От души поздравляем вас с днем энергетика! Современная энергетика - это наше всё: любой перебой в электроснабжении чреват самыми тяжелыми последствиями, потому что мы живем в мире информационных технологий, с которыми связаны и медицина, и оборона, космос, и банки, и многое другое. Быть энергетиком в наши дни - и почетно, и сложно и ко многому обязывает. Высокое напряжение и повышенная ответственность - это удел мужественных, преданных делу людей. Спасибо за качество и надежность электроснабжения, за ваш профессионализм, знания и ответственность, за достойный вклад в развитие энергетики страны. Желаем вам безаварийной работы, успехов, здоровья, счастья, реализации намеченных планов, оптимизма и новых жизненных сил в вашем нелегком, почетном труде!