Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

Слет молодежи - 2022

Четвертый год подряд члены профсоюза «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны» принимают участие в военно-спортивном слете среди молодежи предприятий, организаций и учреждений города.

Открытие и отъезд участников проводился 18 июня от мемориала «Родина - Мать» - в честь Дня памяти и скорби о  павших в годы  Великой Отечественной войны. Палаточный городок военно-спортивного слета расположился в районе п. Новое.
В этом году приехали 14 команд. Всего участие в слёте приняло более 200 человек.

Слёт проводился с целью военно-патриотического воспитания молодежи, пропаганды спортивного туризма как вида спорта и здорового образа жизни, выявления уровня технической и тактической подготовки команд.

Участникам слёта было предложено множество испытаний, в которых каждый смог не только проявить себя, но и поработать в команде. Соревнующимся предстояло преодолеть военизированный городок, сборку - разборку автоматов, оказать доврачебную медицинскую помощь, сдачу норм ГТО и многое другое. Кроме того, были проведены конкурсы бивуаков, конкурс визиток и военной песни.

Победители определялись по стандартному начислению баллов, полученных в отдельных видах программы слета. Наша команда заняла почетное 2 место на этапе «стрельба» среди мужчин.


На церемонии закрытия Слёта участники конкурса зажгли большой костёр в честь инициативной, талантливой и перспективной молодёжи. Благодаря участию в Слёте, организаторы и участники палаточных лагерей и туристских походов получили возможность обменяться опытом лета-2022. Каждая делегация увезла с собой не только ставшие традиционными яркие впечатления, номера телефонов новых знакомых, радость от встречи с давними друзьями, но и ценные подарки.

Председатель ППО "ЖилЭнергоСервис - Набережные Челны" А.Р.Фараджова