Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

Скажем «ДА» Охране труда!

Международная организация труда 28 апреля отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всём мире.
Эта ежегодная информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют тематические мероприятия к этому дню.
В преддверии данного праздника в группе компаний ООО "ЖилЭнергоСервис" запланировано ряд мероприятий по охране труда. Инженер по охране труда Светлана Козарезова сегодня провела инструктаж по пожарной безопасности, произвела разработку системы мер, нацеленных на достижение, а затем поддержание нужного уровня охраны труда и пожарной безопасности в офисе, производственном цеху, на складе.

В процессе инструктажа инженер ознакомила с правилами установки пожарных гидрантов, которые соответствуют строгим правилам и оформлены ГОСТами, СНиПами и другими законодательными актами.

Гульназ Гимадеева, председатель молодежного комитета