Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

«Перезвон талантов»

Творческий марафон в номинации песня соло, песня коллектив, танец соло, танец коллектив, свободный жанр прошел 17 октября в г. Казани в концертном зале санатория «Ливадия». 

В начале концертной программы со словами приветствия к участникам и зрителям выступил председатель Электропрофсоюза РТ ВЭП Х.Ю. Ахунзянов. 

В этом году в Фестивале приняли участие члены Профсоюзов из 16-ти предприятий, в общей сложности более 150 человек.
Концерт продолжался в течение двух часов. Коллективы боролись за победу: разыгрывали театральные постановки, представляли эстрадные номера, не обошлось и без песен, танцев и проникновенного художественного чтения. Группа компании ООО «ЖилЭнергоСервис» приняли участие в номинации словестный жанр с поэмой Ильдара Юзеева «Сирень чэчэге». Это был яркий и красочный праздник, на котором все участники продемонстрировали свои таланты. 

Данный фестиваль прошел с целью выявления талантливой молодежи и создание условий для реализации ее творческого потенциала; укрепление культурных связей между творческими коллективами и молодежными организациями Электропрофсоюза РТ ВЭП. 

Хотелось бы выразить слова благодарности аппарату Электропрофсоюза РТ ВЭП за высокий уровень организации и теплую атмосферу фестиваля.  

 

Председатель ППО Фараджова А.Р.