Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

Веселое - полезное

 Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в душе человека, так и вокруг него. Поэтому субботники просто необходимы. Согласны с нами?

Традиционный осенний субботник прошел в ППО "ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны». Добровольцев встречала бодрящая музыка, а также стройный ряд метел, лопат и пакетов для мусора. Некоторые сотрудники получили инвентарь и пришли к месту сбора в полной готовности. Работали все весело, и было видно, что челнинцы пришли не самым теплым субботним утром не по принуждению.

И пусть субботник – это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, осознания того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты. В завершении субботника все члены профсоюза собрались за "круглым столом" и отметили свою хорошую работу горячим чаем с десертами и, конечно, всем по душе пришелся традиционный балеш.