Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

Правовая помощь члену профсоюза

В ООО «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны» прошла общественная консультация по правовым вопросам для членов первичной профсоюзной организации, которую провел правовой инспектор труда Электропрофсоюза РТ ВЭП Тимур Тазетдинов. 

Суть юридической консультации сводилась к информированию членов Профсоюза о механизмах и способах решения той или иной проблемы, а также о наличии возможности и путях достижений той или иной цели. Юридическая консультация, была направлена на внесение ясности в ситуацию, в которой находится работник, а также предоставление информации о правовых последствиях, которые могут возникнуть. 

Устная консультация юриста представляла из себя прямое общение в форме диалога с членом Профсоюза. Консультация начиналась с выяснения сути проблемы, фактических обстоятельств дела и событий, предшествующих возникновению проблемы. Очень часто Тимуру Фаритовичу приходилось выступать в качестве психолога, так как за любой человеческой проблемой стоят эмоции. 

Юридическая консультация для работников прошла с максимальной эффективностью. ППО «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны»» и в дальнейшем планирует проводить консультации такого характера. 

Альбина Фараджова, председатель ППО «ЖилЭнергоСервис-НЧ» Электропрофсоюза РТ ВЭП