Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

Знайте наших!

Молодая, красивая девушка Венера Нуриева устроилась на работу в ООО “ЖилЭнергоСервис” только в этом году. Она оператор Единой диспетчерской службы(ЕДС).
У Венеры сильные черты характера - это желание развиваться в профессии, умение мотивировать себя, быстро учиться всему новому.
Ей нравится работать в команде.Она коммуникабельная и целеустремленная. С первых дней ее приняли в первичную профсоюзную организацию. Хочется верить, что у Венеры все получится.
Когда речь идет о новых кадрах, руководство компании понимает, что идеальных кандидатов не бывает, и поэтому не затягивает поиски, а выбирает на вакантную должность наиболее подходящего человека. Вхождение в новую работу, как рекомендуют психологи, максимально плавное. Сотрудники терпеливо обучают новичка, знакомят с организацией, прикрепляют наставника, чтобы он мог задать ему свои вопросы.
Венера относится к быстро обучаемым и обладает редким познавательным характером.Занимается спортом, много читает, любит путешествовать.За эти качества ее делегируют на Республиканский молодежный форум “Заряд Электропрофсоюза”, который пройдет на базе детского оздоровительного лагеря “Звездный” в Лаишевском районе.
Одна из задач форума - формирование у молодежи положительного имиджа профсоюза, развитие молодежных комитетов на предприятиях и организациях.
Наша сотрудница, в свою очередь, планирует на форуме наладить новые знакомства с лидерами молодежных организаций, получить стимул к повышению уровня профобразования, обучению современной системе рабочего процесса.
Форум пройдет в конце июля. Но подготовка уже началась.Думаем, такой, как Венера Нуриева, там и надо быть.
Она уже показывает положительные результаты на своей основной работе: умение не только слушать,но и слышать собеседника, принимать заявки от жителей и грамотно распределять по направлениям. Похвально, что у нее доброе, отзывчивое сердце и нередко чужую боль она пропускает через себя. Не секрет, что некоторые жильцы звонят в Единую диспетчерскую службу по проблеме, а потом и своими наболевшими проблемами делятся. И не в характере Венеры бросать трубку. Давайте мы нашей молодой сотруднице пожелаем успехов в работе. Так держать, Венера!

 Телефон Единой диспетчерской службы:320-330