Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

ООО «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны»: обязательства коллективного договора выполнены

 

 

В группе компаний ООО «ЖилЭнергоСервис прошла коллективно-договорная конференция.

Делегаты заслушали отчетный доклад генерального директора Ахат Насыховича Галаутдинова и председателя Первичной профсоюзной организации Альбины Ракиповны Фараджовой.   В ходе конференции был единогласно принят акт проверки, который констатировал выполнение всех пунктов Коллективного договора по итогам 2020 года. В течение года были проведены различные культурно-массовые, творческие мероприятия для работников и членов их семей, детей и ветеранов отметила Альбина Фараджова. Также было отмечено, что важнейшими направлениями работы профсоюзной организации является охрана труда и последовательная работа по реализации молодежной политики.

Заместитель председателя Татарстанской  организации Всероссийского Электропрофсоюза Дамир Кузяев в своем выступлении отметил, что в группе компаний «ЖилЭнергоСервис» все принятые обязательства по коллективному договору выполняются, сотрудники принимают активное участие в общественной жизни предприятия, города и республики. Пожелал коллективу дальнейших успехов и вручил дипломы.

По итогам 2020 года Ахат Насыховичу была вручена Благодарность за активное участие в конкурсе «Лучший коллективный договор», а Первичной профсоюзной организации «ЖилЭнергоСервис-Набережные Челны» Электропрофсоюза РТ ВЭП Диплом за первое место в конкурсе «Лучшее освещение деятельности ППО» в номинации «Охрана труда».