Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО «ЖИЛЭНЕРГОСЕРВИС» А.Н.ГАЛАУТДИНОВА.

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!  Я искренне благодарю весь коллектив за трудовые достижения, верность и преданность родному предприятию, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашей компании интересней!

Могу с уверенностью сказать – вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. 

Уверен, что и 2021 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые. Убежден, что умение работать, вера в свои силы и любовь к работе помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас на новые свершения и процветания.

Пусть новый 2021 год станет удачным и плодотворным, годом новых перспектив, возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами, принесет радость, откроет новые возможности, придаст силы и уверенности!.

Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, хорошего настроения. Пусть Новый год принесет Вам здоровье, удачу, счастье и воплотит в жизнь все самые заветные мечты!

                                                                         

С уважением: генеральный директор ООО «ЖилЭнергоСервис» А.Н.Галаутдинов.