Адрес:
423806, г.Набережные Челны,
Ул.Хади Такташа, д.34, а\я 83,
Тел/Факс (8552) 74-56-24
E-mail: nch_office@zhes.ru

ЖилЭнергоСервис

Реальная экономия энергоресурсов и комфортные условия для жизни

ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ ПЕРВОМАЙ!

1 мая во многих странах мира отмечается международный праздник — День труда (Праздник Весны и Труда), который изначально носил название День международной солидарности трудящихся.

В прошлом году более 18 тысяч человек присоединились к торжествам. Организаторы накануне заявляли, что в этом году шествие будет еще более массовым. Кроме трудовых коллективов, в демонстрации приняли участие представители всех муниципальных образований региона — почетные граждане и заслуженные работники муниципалитетов, руководители предприятий, общественных организаций, молодежные лидеры. Они, как и остальные участники демонстрации, подготовили транспаранты, праздничную атрибутику.

День весны и труда в Набережных Челнах прошел  особенно красивым и масштабным. В  праздничном шествии приняли более 20 тысяч человек, из них более 40 человек сотрудники ООО «ЖилЭнергоСервиса» и работники градообразующего предприятия города.   Сбор и построение участников в колонны проходило около остановки «Парк Победы». Здесь на импровизированной трибуне всех горожан с Первомаем  поздравил мэр города Наиль Магдеев, председатель Совета Федерации профсоюзов города Александр Васильев. После этого праздничные колонны, в составе которых ударники труда, первопроходцы «КАМАЗа», представители исполкома, профсоюзных организаций города, руководство и сотрудники, студенты и ветераны, прошлись по проспекту Мира до площади «Азатлык».   Возглавил первомайскую колонну челнинцев музыкальный оркестр, первый грузовик «КАМАЗ-5320»,   На площади «Азатлык» организовали праздничный концерт, работали аттракционы для детей и торговые ряды. На время проведения мероприятия -  с 5.00 до 12.00 - ограничили движение транспорта по проспекту Мира  в обоих направлениях на участке дороги от проспекта Автозаводский  до улицы  Беляева. Общественный транспорт в это время курсировал по проспектам  Автозаводский, Сююмбике,  улице Беляева.   После демонстрации, организованной федерацией профсоюзов, по проспекту Мира прошли с оркестром «Коммунисты России».

Первое Мая не просто нужный, а остро необходимый нам праздник. В сегодняшней России он должен стать днем, когда наша страна как государство отчитывается перед собственным народом, что и как она для него сделала за прошедший год и какие планы ставит перед собой для улучшения жизни и благосостояния своих граждан. 
То есть Первомай является символом служения государства народу.

Председатель ППО

ООО «ЖилЭнергоСервис»

Фараджова А.Р.